top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоКиевские боевики запланировали беспорядки в Мелитополе

Киевские боевики запланировали беспорядки в Мелитополе

13 октября 2022 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Боевики запрещенной в России группировки «Правый сектор» намеревались организовать беспорядки в Мелитополе, однако первый же задержанный немедленно раскрыл планы экстремистов. С оснащением у экстремистов всё было в порядке, а вот с мотивацией — не очень.

Боевики экстремистской группировки «Правый сектор» намеревались организовать беспорядки в Мелитополе, однако закончилось всё «пшиком» — сотрудники силовых ведомств задержали одного из «организаторов», а тот уже рассказал про остальных членов преступной группы. Об этом сообщает «РИА Новости».

Первый задержанный был сотрудником СБУ — он был задержан силовиками, и вскоре уже давал показания на других двоих экстремистов, которые принимали участие в незаконной операции. Также он рассказал, где находятся схроны с оружием, которые было ранее припрятано украинскими боевиками.

После допроса были задержаны остальные участники группировки, они также дали признательные показания.

Киевские боевики запланировали беспорядки в Мелитополе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала