top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВоенные и Росгвардия усилили оборону на левом берегу Днепра

Военные и Росгвардия усилили оборону на левом берегу Днепра

17 октября 2022 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские силовые структуры укрепляют оборону на левом берегу Днепра, стремясь пресечь попытки украинских сил развить наступление на Запорожскую область и, в частности, добиваясь укрепления защиты Запорожской АЭС.

Российские военные и бойцы Росгвардии укрепляют оборонительные рубежи на левом берегу Днепра по всей линии соприкосновения с ВСУ, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление командира одного из подразделений Росгвардии.

Он рассказал, что военные и гвардейцы уделяют пристальное внимание наиболее уязвимым местам, куда могут ударить киевские боевики — так, предполагается, что одной из целей украинских подразделений может быть Запорожская АЭС. Поэтому оборона укрепляется в тех местах, откуда может быть развернуто наступление на ЗАЭС.

При оборудовании оборонительных рубежей выстраивается, в том числе, и система противовоздушной обороны в регионе, разворачиваются системы радиоэлектронной борьбы.

Военные и Росгвардия усилили оборону на левом берегу Днепра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала