top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоК Крымскому мосту отправили первый пролет

К Крымскому мосту отправили первый пролет

8 ноября 2022 г. в 08:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первый пролет для Крымского моста уже готов, он отправлен к участку транспортного перехода, где его будут устанавливать. Масса пролета составляет более трехсот тонн и перевозка такого большого модуля является достаточно сложной задачей.

Первый готовый пролет Крымского моста уже направлен к участку, где его будут устанавливать, сообщил на своей странице в соцсети вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

«Сегодня строители приступили к транспортировке металлоконструкции весом более 300 тонн. Конструкцию перевозят на многоколесном самоходном модуле», — заявил Хуснуллин.

Перевозка конструкция вынуждает ограничить движение по мосту — после завершения основных работ по размещению конструкции на нужном месте, ограничения будут сняты, а работники начнут монтажные работы.

К Крымскому мосту отправили первый пролет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала