top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Политика

ГлавнаяПолитикаПатрушев прибыл в Тегеран

Патрушев прибыл в Тегеран

9 ноября 2022 г. в 08:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев в минувший вторник прибыл в столицу Ирана. Он намерен встретиться с рядом официальных лиц страны и провести переговоры по различным вопросам.

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев прибыл в Тегеран, сообщает агентство IRNA. Патрушев встретится с рядом официальных лиц Ирана и проведет с ними переговоры.

Среди тем для переговоров — развития двусторонних отношений между Россией и Ираном. Также предполагается обсудить сотрудничество между государствами по различным международным вопросам.

Как уточняется, визит Патрушева проходит по официальному приглашению секретаря Высшего совета национальной безопасности (ВСНБ) Исламской Республики Ирана Али Шамхани.

Патрушев прибыл в Тегеран

Николай Патрушев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала