top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Общество

ГлавнаяОбществоНа Крымском мосту установили первый пролет

На Крымском мосту установили первый пролет

9 ноября 2022 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Специалисты завершили работы по монтажу первого пролета автодорожной части на Крымском мосту. Работу по установке пролета удалось закончить за двенадцать часов. Начало работ по установке следующего пролета планируется начать одиннадцатого ноября.

Рабочие завершили установку первого готового пролета на пострадавшем участке Крымского моста, сообщает на своей странице в соцсети вице-премьер Марат Хуснуллин.

«Завершили надвижку первого пролетного строения автодорожной части Крымского моста. Использовали поперечную надвижку, что позволило произвести установку пролета в кратчайшие сроки», — заявил Хуснуллин.

Он также рассказал, что слаженная работа специалистов позволила завершить все работы за двенадцать часов. Хуснуллин заявил, что установка следующего пролета начнется 11 ноября.

Всего предстоит установить три пролета взамен поврежденных. После установки всех пролетов может быть возобновлено движение по правой части Крымского моста.

На Крымском мосту установили первый пролет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала