top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 ноября: Пасмурно и ветрено

Погода в Хакасии 11 ноября: Пасмурно и ветрено

11 ноября 2022 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в республике остается относительно теплой, однако ветер пока не унимается: в течение дня скорость порывов ветра будет достигать десяти метров в секунду. Солнца в течение дня будет весьма мало.

Хакасия, 11 ноября: В республике будет пасмурный и ветреный день, предупреждают синоптики. В то же время, по их прогнозу, день ожидается относительно теплый.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -2 градусов, днем температура вырастет до двух градусов выше ноля. К ночи температура откатится до уровне в -1 градус.

Небо будет пасмурным, облака затянут небо сплошной пеленой. Осадки в течение дня маловероятны.

Ветер — юго-западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду, порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет высоким: порядка 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 ноября: Пасмурно и ветрено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала