top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоСМИ: ВС РФ установили контроль над Павловкой

СМИ: ВС РФ установили контроль над Павловкой

11 ноября 2022 г. в 09:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа «Каскад» и морская пехота Тихоокеанского флота после тяжелых боев установили контроль над Павловкой (Марьинский район ДНР). В населенном пункте ведется зачистка. В самой Марьинке ведутся напряженные бои.

Группа «Каскад» и военнослужащие 155-й и 40-й бригад морской пехоты ТОФ установили контроль над Павловкой (Марьинский район ДНР), сообщает Telegram-канал WarGonzo. Сообщается, что на окраинах населенного пункта ведется зачистка.

Также сообщается о том, что глава МВД ДНР генерал-полковник полиции Алексей Дикий лично посетил Павловку и наградил бойцов, отличившихся в ходе тяжелых боев за населенный пункт. Бои за Павловку продолжались несколько недель, они сопровождались серьезным уроном силам ВСУ: российская сторона активно применяла, в частности, барражирующие боеприпасы «Куб» и «Ланцет».

Известно также о серьезных боях, идущих в районном центре — в Марьинке.

СМИ: ВС РФ установили контроль над Павловкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала