top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреВ Индии мужчина едва не стал жертвой питона

В Индии мужчина едва не стал жертвой питона

17 ноября 2022 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Хорошо известно, что питон — это хищник, который имеет привычку удушать свою жертву. На что надеялся индиец, когда наматывал пойманного питона себе на шею — до сих пор неизвестно. Что интересно, он, в итоге, не пострадал.

Пьяный мужчина из деревни Китасоти Кхерд (штат Джаркханд, Индия) нашел питона и сумел поймать его — а затем он принялся наматывать изумленную змею себе на шею. Об этом сообщает издание «India Today».

Однако осознав, что мужчина сам целенаправленно делает всё необходимое для удушения, питон принялся делать то самое, чему его научила сама природа: начал его душить. Настала пора удивлять уже самому мужчине. Он принялся вырываться из объятий питона, однако вырваться из объятий питона не так-то просто.

На этом бы эта странная история и закончилась, если бы на выручку пьяному мужчине не подоспели сын с друзьями — они размотали змею (по некоторым данным, змея осталась жива) и освободили мужчину. Он остался жив и здоров, а вот с алкоголем ему лучше завязывать.

В Индии мужчина едва не стал жертвой питона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала