top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии началась подготовка к конкурсу "100 лучших товаров России"

В Хакасии началась подготовка к конкурсу "100 лучших товаров России"

11 июня 2009 г. в 11:09

:

Победившие предприятия получат право использовать логотип «100 лучших товаров России» в рекламных целях.

В среду в Госкомитете по промышленности и предпринимательству Республики Хакасия состоялось первое заседание региональной конкурсной комиссии по качеству, сообщили в пресс-службе ведомства. На заседании обсуждены условия и порядок проведения в 2009 году регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия» Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

По итогам конкурса организации-производители товаров и услуг получат право использовать логотип Программы «100 лучших товаров России» в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции, что, безусловно, будет повышающим фактором доверия потребителей. Цель конкурса заключается как раз в том, чтобы повысить заинтересованность организаций-производителей в выпуске качественной и конкурентоспособной продукции.

В связи с этим конкурс 2009 года предполагает привлечение к участию в новой номинации «Услуги производственно-технического назначения» продукции по таким направлениям деятельности, как строительство, медицинское обслуживание, включая оздоровление граждан, туризм, образование и другим.

По итогам регионального этапа конкурса комиссия по качеству представляет материалы в Дирекцию Программы «100 лучших товаров России» для присвоения в соответствии с разработанным Положением Всероссийского конкурса следующих наград и почётных знаков: приз «Лидер качества», статус «Гордость Отечества», статус «Новинка года», почётный знак «За достижения в области качества», почётный знак «Отличник качества».

В Хакасии началась подготовка к конкурсу "100 лучших товаров России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала