top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПредпринимателей Хакасии приглашают стать участниками конкурса "100 лучших товаров России"

Предпринимателей Хакасии приглашают стать участниками конкурса "100 лучших товаров России"

20 июля 2009 г. в 16:15

:

В Хакасии до 24 июля продлено принятие заявок на участие местных предпринимателей в региональном этапе всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» - «Лучшие товары и услуги Республики Хакасия». Эту информацию корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщила секретарь конкурсной комиссии Альбина Захватова.

Заявки принимаются по нескольким номинациям: продовольственные товары, промышленные товары, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, а также услуги.

Изъявить свое желание на участие в конкурсе предприниматели Хакасии могут по телефону: 25-65-06.

По итогам конкурса организации-производители товаров и услуг получат право использовать логотип программы «100 лучших товаров России» в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции, что, безусловно, будет повышающим фактором доверия потребителей. Цель конкурса заключается как раз в том, чтобы повысить заинтересованность организаций-производителей в выпуске качественной и конкурентоспособной продукции.

Конкурс 2009 года предполагает привлечение к участию в новой номинации «Услуги производственно-технического назначения» продукции по таким направлениям деятельности, как строительство, медицинское обслуживание, включая оздоровление граждан, туризм, образование и другим.

По итогам регионального этапа конкурса комиссия по качеству представляет материалы в Дирекцию Программы «100 лучших товаров России» для присвоения в соответствии с разработанным Положением Всероссийского конкурса следующих наград и почётных знаков: приз «Лидер качества», статус «Гордость Отечества», статус «Новинка года», почётный знак «За достижения в области качества», почётный знак «Отличник качества».

Предпринимателей Хакасии приглашают стать участниками конкурса "100 лучших товаров России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала