top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ отбили атаки украинских боевиков в ЛНР

ВС РФ отбили атаки украинских боевиков в ЛНР

24 ноября 2022 г. в 11:23

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киевские формирования трижды пытались прорвать российскую линию обороны в районе Сватово и Кременной, однако сделать этого не смогли — российская артиллерия успешно сорвала все попытки атак.

ВСУ трижды пытались прорвать российскую оборону в ЛНР, атакуя в районе Сватово и Кременной, попытки прорыва были пресечены при помощи ствольной артиллерии и тяжелых огнеметных систем «Солнцепек». Об этом сообщает «Военное дело».

Уточняется, что наибольшая активность киевских формирований была отмечена в районе Червонопоповки. Здесь украинские силы потеряли несколько подразделений, а также были уничтожены два грузовика с личным составом и боеприпасами.

По данным издания, по состоянию на 24 ноября ВСУ потеряли в ходе бесплодных атак до роты личного состава.

Также сообщается о продолжении боев за Марьинку: согласно существующим данным, российские военные продолжают зачистку населенного пункта, наиболее тяжелые бои ведутся за здания администрации и дома культуры. 

ВС РФ отбили атаки украинских боевиков в ЛНР

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала