top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМужчина в Крымске устроил стрельбу на улице: погибли четыре человека

Мужчина в Крымске устроил стрельбу на улице: погибли четыре человека

25 ноября 2022 г. в 11:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, мужчина накануне проиграл суд с бывшей супругой: это вывело его из себя и он схватился за оружие. Как уточняется, в числе погибших — и сам стрелок: он покончил с собой после преступления.

В Крымске (Краснодарский край) мужчина устроил стрельбу неподалеку от медицинского центра. В результате стрельбы три человека были убиты, один — ранен. Сам стрелок покончил с собой.

По некоторым данным, это произошло после того, как мужчина проиграл суд своей бывшей супруге. Он вероятно, пытался убить супругу, однако та сумела убежать. Тогда мужчина начал стрелять по прохожим. Спустя некоторое время мужчина отправился домой к своему сыну и там покончил с собой.

На месте происшествия работает полиция, устанавливаются обстоятельства инцидента. По факту инцидента начата проверка, к месту происшествия прибыл районный прокурор.

Мужчина в Крымске устроил стрельбу на улице: погибли четыре человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала