top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреЭрдоган решил стать центром мира

Эрдоган решил стать центром мира

30 ноября 2022 г. в 10:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Турция должна быть центром нового миропорядка, заявляет президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Он уточняет, что для этого следует использовать все имеющиеся возможности.

Центром нового миропорядка должна стать Турция, заявил президент страны Реджеп Тайип Эрдоган. Это заявление он сделал во время своего выступления на заседании правления Федерации отельеров Турции, что состоялось в минувший вторник в Анкаре.

«Наша страна должна находиться в центре нового миропорядка, использовать все возможности меняющейся глобальной политической и экономической архитектуры», — заявил Эрдоган.

Довольно громкие заявления для человека, спекулировавшего на краденой сирийской нефти, для человека которого российская разведка спасала от переворота, который произвели в Турции США руками гюленистов — и который, несмотря на это, продолжает лизать руки своих американских хозяев. Однако Эрдоган не в первый раз делает такие заявления: известно, что он лелеет мечту о Великом Туране и пытается склонить на свою сторону, в том числе, тюркоязычные народы России.

Эрдоган решил стать центром мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала