top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Общество

ГлавнаяОбществоМинистерство труда и соцзащиты в Хакасии возглавила Татьяна Раменская

Министерство труда и соцзащиты в Хакасии возглавила Татьяна Раменская

6 декабря 2022 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее Раменская работала главой администрации Алтайского района, а теперь она является главой республиканского министерства труда и социальной защиты. Предполагается, что она должна заниматься, в том числе, запуском региональной программы по поддержке мобилизованных и их семей.

Хакасия, 6 декабря: Министерство труда и социальной защиты Хакасии возглавила Татьяна Раменская, что до сентября сего года была главой Алтайского края.

Раменская должна заняться запуском региональной программы по поддержке бойцов, принимающих участие в специальной военной операции, а также их семей. Вообще-то, запуск этой программы в республике должен был состояться ещё в сентябре, но фактически не состоялся до сих пор.

Если Раменская действительно сумеет запустить эту программу, то ей положен орден, но это вряд ли: если программа не была запущена до сих пор, то это потому, что её никто и не собирался запускать. Надеяться на то, что намек президента был понят губернатором Хакасии, не приходится: очевидно, что перестановка министров — это имитация действий, а не исправление ситуации.

Министерство труда и соцзащиты в Хакасии возглавила Татьяна Раменская

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала