top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Химках загорелся торговый центр

В Химках загорелся торговый центр

9 декабря 2022 г. в 10:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пожар быстро распространился на значительной площади — более трехсот квадратных метров. В здании произошло обрушение кровли. Данных о пострадавших в ходе инцидента пока нет.

В химкинском торговом центре «МЕГА Химки» произошел пожар, сообщает региональный главк МЧС РФ. Пожар быстро распространился на значительную площадь, данных о пострадавших пока нет.

Пожар привел к обрушению кровли здания, общая площадь, объятая огнем, оценивается в триста квадратных метров. В борьбе с огнем задействованы тридцать человек и девять единиц техники. Пожару присвоили третий номер сложности из пяти.

Очевидцы сообщают, что зарево пожара хорошо видно с большого расстояния. Не исключено, что ситуацию ухудшают горючие товары — в частности, бытовая химия. Причины пожара пока неизвестны.

В Химках загорелся торговый центр

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала