top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские подразделения вошли в Угледар

Российские подразделения вошли в Угледар

26 января 2023 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По словам советника врио главы ДНР Игоря Кимаковского, российские подразделения закрепились на окраинах Угледара. Боевики ВСУ пытаются контратаковать, но эти атаки срывает российская артиллерия.

Российские войска вошли в Угледар и сумели закрепиться на окраинах города, сообщил советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский. Об этом сообщает «Соловьев Live».

Он также сообщил, что в городе идут бои: ВСУ пытаются выбить российских военнослужащих из города, однако их контратаки срываются артиллеристами, активно работающим по украинским боевикам.

Ранее о продвижении российских сил на Угледарском направлении рассказал врио главы ДНР Денис Пушилин. Также он сообщил об успехах в районе Великой Новоселовки.

Российские подразделения вошли в Угледар

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала