top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВС РФ нанесли ракетные удары по объектам ВСУ в Харькове

ВС РФ нанесли ракетные удары по объектам ВСУ в Харькове

8 февраля 2023 г. в 14:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По неподтвержденным пока данным, с территории, подконтрольной ВСУ, была совершена попытка нанести удары по территории России — удары эти были перехвачены, после чего последовал ответный удар.

Российские вооруженные силы нанесли удары по объектам ВСУ на территории Харькова, сообщает «Военное дело». Среди прочего, сообщается о взрывах на промышленных объектах в городе.

По промышленным объектам в Харькове было выпущено несколько ракет — сообщается о семи взрывах на различных объектах в городе. При нанесении ударов использовались крылатые ракеты.

В том числе, был поражен завод, производивший беспилотники для нужд ВСУ. На территории ещё одного промышленного предприятия в Харькове располагались несколько подразделений Вооруженных сил Украины. Противник ликвидирован в ходе ракетных ударов.

ВС РФ нанесли ракетные удары по объектам ВСУ в Харькове

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала