top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские Су-25 нанесли удары по позициям ВСУ в Авдеевке

Российские Су-25 нанесли удары по позициям ВСУ в Авдеевке

27 февраля 2023 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сегодня Авдеевка представляет собой мощный укрепрайон, затрудняющий продвижение российских штурмовых групп. Для поддержки сил, штурмующих укрепрайон, привлекается авиация.

Два штурмовика Су-25 российских ВКС нанесли бомбовые удары по позициям ВСУ в Авдеевке (ДНР), сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в войсках.

Сообщается, что российская авиация регулярно наносит авиаудары по позициям ВСУ в Авдеевке — в этом городе располагаются позиции украинской артиллерии, при помощи которой ВСУ ведут обстрелы Донецка.

Утратив Авдеевку, ВСУ потеряют и возможность наносить удары по Донецку и Ясиноватой — поэтому киевские боевики изо всех сил будут держаться за Авдеевку.

Российские Су-25 нанесли удары по позициям ВСУ в Авдеевке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, облачно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала