top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Питере задержали 131 подростка после массовой драки

В Питере задержали 131 подростка после массовой драки

27 февраля 2023 г. в 11:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники ОМОН задержали более ста подростков после массовой драки, которая произошла в торговом центре «Галерея». Предположительно, к драке в «Галерее» имели отношение сторонники интернет-движения, которое уже отметилось беспорядками в Москве и Новосибирске.

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали 131 подростка из-за их причастности к массовой драке, которая произошла в торговом центре «Галерея», сообщает издание «Фонтанка».

По имеющимся данным, драка произошла после того, как в торговый центр зашел подросток в одежде с символом паука — группа подростков, заявляющая, что паук - их символ, набросилась на парня с побоями. Вскоре после начала драки на место прибыл ОМОН, начались задержания.

Сообщается, что к драке могли иметь отношение подростки, связанные с интернет-движением «Редан» — ранее сторонники этого движения устраивали массовые драки в Москве и Новосибирске.

В Питере задержали 131 подростка после массовой драки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала