top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСейсмолог предсказал мега-землетрясение

Сейсмолог предсказал мега-землетрясение

1 марта 2023 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее Франк Хугербитс, сейсмолог из Нидерландов, довольно точно предсказал землетрясение в Турции: это никому не помогло, потому что на его предсказание никто не обратил внимание (ежедневно публикуется тьма таких предсказаний), но вот теперь он предсказывает мега-землетрясение по всей планете.

Нидерландский ученый-сейсмолог Франк Хугербитс заявил о том, что в марте 2023 года произойдет уникальное по своим масштабам и разрушительности землетрясение. По его словам, это мега-землетрясение должно произойти в период с 3 по 7 марта.

Он заявляет, что очень мощные (магнитудой 8,5 и выше) толчки могут произойти в двенадцати ключевых сейсмоактивных регионах планеты. Это повлечет за собой не только разрушения в самих этих регионах, но также может спровоцировать и резкий рост вулканической активности, по планете может прокатиться волна цунами.

Россию катаклизм может задеть в районе Курильских островов, заявляет Хугербитс.

Сейсмолог предсказал мега-землетрясение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Артур 1 марта 2023 г. в 21:11

Все будет спокойно. Тряски не будет.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала