top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииСейсмолог предсказал мега-землетрясение

Сейсмолог предсказал мега-землетрясение

1 марта 2023 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее Франк Хугербитс, сейсмолог из Нидерландов, довольно точно предсказал землетрясение в Турции: это никому не помогло, потому что на его предсказание никто не обратил внимание (ежедневно публикуется тьма таких предсказаний), но вот теперь он предсказывает мега-землетрясение по всей планете.

Нидерландский ученый-сейсмолог Франк Хугербитс заявил о том, что в марте 2023 года произойдет уникальное по своим масштабам и разрушительности землетрясение. По его словам, это мега-землетрясение должно произойти в период с 3 по 7 марта.

Он заявляет, что очень мощные (магнитудой 8,5 и выше) толчки могут произойти в двенадцати ключевых сейсмоактивных регионах планеты. Это повлечет за собой не только разрушения в самих этих регионах, но также может спровоцировать и резкий рост вулканической активности, по планете может прокатиться волна цунами.

Россию катаклизм может задеть в районе Курильских островов, заявляет Хугербитс.

Сейсмолог предсказал мега-землетрясение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Артур 1 марта 2023 г. в 21:11

Все будет спокойно. Тряски не будет.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала