top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 7 марта: Возвращается сильный ветер

Погода в Хакасии 7 марта: Возвращается сильный ветер

7 марта 2023 г. в 07:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предупреждают, что в республику вновь приходит сильный юго-западный ветер. Скорость порывов может достигать двадцати, а местами — тридцати метров в секунду. Вероятно, сильный ветер задержится в республике на ближайшие три-четыре дня.

Хакасия, 7 марта: Погода в республике будет ветреной, предупреждают специалисты: ветер может достигать весьма значительной скорости, он будет представлять собой весьма значительную опасность.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -2 градусов, днем температура поднимется до +6 градусов. К ночи температура снизится до -2 градусов.

Небо будет облачным, однако ветер будет время от времени разгонять облака, освобождая место для солнца. Осадков, скорее всего, не будет.

Ветер будет юго-западным, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около семи метров в секунду. Однако порывы ветра могут разгоняться до пятнадцати метров в секунду и более: в горных районах, например, следует ожидать порывов ветра до тридцати метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 738 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 7 марта: Возвращается сильный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала