top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Общество

ГлавнаяОбществоВ России признали нежелательной деятельность Transparеncy International

В России признали нежелательной деятельность Transparеncy International

7 марта 2023 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Генпрокуратура изучила поступившие её материалы и пришла к выводу, что организация, которая заявляет, что борется с коррупцией, на самом деле старательно вмешивается во внутренние дела России (а когда ей щелкают по носу, организация заявляет, что ей мешают бороться со злом).

Генпрокуратура РФ признала нежелательной деятельность на территории России организации «Транспаренси Интернешнл», сообщает пресс-служба организации.

Ведомство пришло к выводу, что реальная деятельность организации выходит за рамки декларированных целей и задач. При том, что организация, формально, борется против коррупции, на самом деле организация вмешивается во внутренние дела России.

Таким образом, деятельность организации «представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности России», — заявляет Генпрокуратура. Ведомство уже направило Минюсту данные, необходимые для внесения в список иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признали нежелательной в стране.

В России признали нежелательной деятельность Transparеncy International

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала