top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ начали выдавливать авдеевскую группировку ВСУ

ВС РФ начали выдавливать авдеевскую группировку ВСУ

7 марта 2023 г. в 08:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сообщается об активизации боев на авдеевском направлении — по позициям украинских войск действует авиация, артиллерия регулярно наносит удары по укрепленным районам. Постепенно отрезаются пути поставок припасов группам украинских войск.

По данным «РИА Новости», бойцы реактивного дивизиона «Корса» отрезают подразделения ВСУ в Авдеевке (ДНР) от путей снабжения, сообщает «РИА Новости».

«Из Константиновки происходят логистические поставки боеприпасов и личного состава [в Авдеевку], доставка резервов на авдеевское направление... Поэтому нам важно перерезать все эти коммуникации», — заявляют источники издания.

Кроме того, ранее сообщалось о том, что в авдеевском направлении активизировалась российская авиация, по позициям ВСУ в районе Авдеевки работает артиллерия. Кроме того, врио главы ДНР Денис Пушилин выступал с заявлениями о том, что на авдеевском направлении есть определенные успехи.

ВС РФ начали выдавливать авдеевскую группировку ВСУ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала