top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ продолжает штурм Марьинки

ВС РФ продолжает штурм Марьинки

7 марта 2023 г. в 10:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские подразделения ведут штурм Марьинки, сообщается о прорыве первых линий обороны ВСУ к югу от неё. Кроме того, российские военнослужащие вошли в населенный пункт Победа и продолжают продвижение.

Российские войска продолжают штурм Марьинки, сообщают СМИ: сообщается о том, что российские подразделения продвигаются с боями по улице Каштановой, в прочих районах населенного пункта ведутся позиционные бои.

Южнее райцентра Марьинки мотопехота и штурмовые подразделения сумели продавить оборону ВСУ и выйти на окраины населенного пункта Победа. Захват Победы может серьезно осложнить положение ВСУ в районе Марьинки.

Также известно, что восточнее Победы идут активные бои в лесополосе, а также атакуется участок трассы О0532, который помогает снабжать подразделения ВСУ в Марьинке.

Также сообщается о том, что российские силы продолжают наступления на Авдеевском и Шахтерском направлениях: наносятся удары по позициям ВСУ в районах Красногоровки, Каменки, Авдеевки, Северного, Первомайского и Невельского.

ВС РФ продолжает штурм Марьинки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала