top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Политика

ГлавнаяПолитикаВС РФ нанесли серию ракетных ударов по территории Украины

ВС РФ нанесли серию ракетных ударов по территории Украины

9 марта 2023 г. в 11:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стало известно о серии ракетных ударов по важным пунктам ВСУ на территории Украины — под обстрелы попали различные военные объекты в Киеве, Харькове и Одессе. Сообщается о поражении энергетических объектов.

ВС РФ нанесли ракетные удары по территории Украины — известно о взрывах в Киеве, Одессе и Харькове, а также в иных населенных пунктах страны.

Под удар попала ТЭЦ в Киеве (в Голосеевском районе). После удара по Киевской области были введены экстренные отключения подачи электроэнергии.

Обесточена также Одессе: сообщается о «прилете» по объекту энергетической инфраструктуры. В Харькове также отмечаются перебои с подачей электроэнергии: по некоторым данным, по объектам в городе было нанесено порядка пятнадцати ударов.

Также сообщается о взрывах в Запорожье, Виннице, Днепропетровске, Ивано-Франковске, Хмельницком, Одессе, Николаеве, Житомире, Ивано-Франковской, Тернопольской областях.

ВС РФ нанесли серию ракетных ударов по территории Украины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.5273 EUR ЦБ: 88.2826

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала