top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество

ГлавнаяОбществоДля украинских сил в Авдеевке создается угроза окружения

Для украинских сил в Авдеевке создается угроза окружения

13 марта 2023 г. в 11:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Российские подразделения проводят наступательные операции под Донецком, создавая угрозу окружения для украинских войск. Сообщается, что группы российских военнослужащих обходят Авдеевку с севера и запада.

Российские войска обходят Авдеевку с севера и запада, позиции ВСУ в самой Авдеевке регулярно бомбятся ВКС РФ — то есть, наступательные действия на авдеевском направлении значительно активизировались, констатирует издание «Русская весна».

Также сообщается о том, что ВС РФ начали штурм позиций противника севернее линии Опытное-Водяное. Российские бойцы закрепились в Красногоровке, выбили врага из Каменки и прорываются к Первомайскому.

Для украинских подразделений в Авдеевке и пригородах создается угроза окружения. Возможно, это не заставит ВСУ отступить: утрата Авдеевки лишит украинские силы возможности наносить артиллерийские удары по Донецку.

Для украинских сил в Авдеевке создается угроза окружения

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала