top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Мелитополе произошел взрыв: пострадали три человека

В Мелитополе произошел взрыв: пострадали три человека

15 марта 2023 г. в 10:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По оценке представителя администрации Запорожской области, взрыв представляет собой теракт, организованный украинскими спецслужбами. В результате взрыва пострадали три человека.

В центре Мелитополя произошел взрыв — взорвалась заминированная машина, сообщил на своей странице в соцссети член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«Причиной взрыва в Мелитополе стал взрыв автомобиля в районе рынка на улице Кирова», — заявил он. По его словам, на месте происшествия в настоящий момент работают экстренные службы. Сообщается также, что в результате взрыва пострадал три человека, известно о госпитализации как минимум одного из них.

Рогов заявил, что взрыв является террористическим актом, организованным украинскими силовиками. По некоторым данным, теракт был направлен на убийство главы муниципального транспортного предприятия Ивана Ткача.

В Мелитополе произошел взрыв: пострадали три человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала