top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Гудермесе ликвидировали двух боевиков

В Гудермесе ликвидировали двух боевиков

29 марта 2023 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В частном секторе Гудермеса (Чечня) была проведена операция по выявлению преступников. Обнаруженные злоумышленники оказали сопротивление при задержании и были уничтожены в ходе боя.

Два боевика были ликвидированы в Гудермесе, сообщает глава республик Рамзан Кадыров на своей странице в соцсети. Он уточняет, что злоумышленники были обнаружены в частном секторе города в ходе отработки оперативной информации.

При обнаружении, боевики были блокированы, им предложили сдаться. Сдаваться боевики отказались: «Пытаясь вырваться из окружения, преступники бросили в сторону правоохранителей гранату. Ответным огнем оба уничтожены», — рассказал Кадыров.

Он также уточняет, что никто из сотрудников силовых органов или гражданских не пострадал. Глава республики обратился к сотрудникам силовых структур с благодарностью за успешную операцию по ликвидации боевиков.

В Гудермесе ликвидировали двух боевиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала