top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

В мире

ГлавнаяВ миреУкраинские неонацисты и СБУ наладили схему торговли наркотиками

Украинские неонацисты и СБУ наладили схему торговли наркотиками

4 апреля 2023 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Глава подразделения запрещенного в России «Правого сектора» в городе Сумы совместно с главой областного управления СБУ наладил схему по сбыту наркотиков и медицинских препаратов, изначально предназначавшихся для войск. При этом, власти страны в курсе происходящего, но не вмешиваются.

Сеть сбыта наркотиков создали глава сумского отделения «Правого сектора» Сергей Супрун и его кум, полковник областного управления СБУ Евгений Бубенщиков. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в некоторых структурах.

Этот источник получил данные от осведомителей в нацполиции Украины — сообщается, что Сергей Супрун (кроме того, что он глава местного отделения «Правого сектора», он ещё и врач-психиатр Сумской ЦРКБ) списывает наркотические препараты из больничного фонда и сбывает их частным клиентам. Полковник Сумского УСБУ Евгений Бубенщиков — в доле и прикрывает правосека от избыточного внимания правоохранительных органов.

Супруна и Бубенщикова также совместно перепродают лекарства, которые поступают в качестве помощи ВСУ от западных стран.

Украинские неонацисты и СБУ наладили схему торговли наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала