top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5 апреля: Ясный день

Погода в Хакасии 5 апреля: Ясный день

5 апреля 2023 г. в 07:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В течение всего дня будет ярко светить солнце — облаков на небе почти не будет. Кроме того, ветер успокоится: он сохранит порывистый характер, но будет заметно тише.

Хакасия, 5 апреля: В этот день, сообщают синоптики, погода будет ясной и чуть прохладной: температура воздуха днем поднимется не выше пяти градусов тепла.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -3 градусов, днем температура вырастет до +5 градусов. К ночи температура воздуха снизится до до -2 градусов.

Небо в течение дня будет ясным — облаков практически не будет. Осадков, скорее всего, тоже не будет.

Ветер — северо-восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух-трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет высоким: порядка 755 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 5 апреля: Ясный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала