top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

В мире

ГлавнаяВ миреТрамп назвал день своего ареста «лучшим в истории»

Трамп назвал день своего ареста «лучшим в истории»

6 апреля 2023 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Он уточнил, что действия администрации положительно повлияли на его рейтинг, а на предвыборную кампанию удалось собрать десять миллионов долларов.

Дональд Трамп заявил, что день его ареста и предъявления обвинений стал лучшим днем в истории. Это заявление он разместил на своей странице в соцсети.

«Это был невероятный опыт, возможно, лучший день в истории для того, кто пережил предъявление необоснованных обвинений», — заявил Трамп. Он уточнил, что арест и предъявление обвинений позволили ему добиться высоких рейтингов, а на предвыборную кампанию удалось собрать 10 миллионов долларов.

Впрочем, для реализации предвыборной кампании ему потребуется не сесть в тюрьму — ему грозит до 136 лет лишения свободы.

Трамп назвал день своего ареста «лучшим в истории»

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала