top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Пока мнение Зеленского имеет значение, ему лучше пойти на переговоры с Россией

СМИ: Пока мнение Зеленского имеет значение, ему лучше пойти на переговоры с Россией

12 апреля 2023 г. в 10:19

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ситуация на Украине последовательно ухудшается, а вместе с ухудшением ситуации съеживается значение лидера Украины — Владимира Зеленского. Пока он ещё хоть в какой-то мере контролирует ситуацию, ему лучше пойти на переговоры.

Владимиру Зеленскому следует согласиться на мирное урегулирование конфликта и начать переговоры с Россией — ведь время идет, ситуация ухудшается, а это не лучшим образом сказывается на авторитете самого Зеленского. Если Зеленский не пойдет на переговоры с Россией, заявляет обозреватель South China Morning Post Дэниел Ковани, то дальнейшую судьбу Украины будут решать уже без учета его мнения.

«Украинским лидерам следует проглотить свою гордость и заключить мир до того, как исчезнут последние рычаги давления, и у них не будет никакого права голоса при определении окончательного исхода конфликта и его последствий», — пишет Ковани.

Делать ставку на Запад — плохая идея, отмечает журналист. Помощь Запада, которую он оказывал до сих пор, позволила лишь продолжать боевые действия, но не добиться значимого перевеса над российской армией. Однако даже это потребовало от западных стран серьезных усилий — неизвестно, способны ли они в дальнейшем продолжать масштабные поставки оружия и боеприпасов.

СМИ: Пока мнение Зеленского имеет значение, ему лучше пойти на переговоры с Россией

Владимир Зеленский. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала