top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреАрестович: Украина готова наступать, но мешает погода

Арестович: Украина готова наступать, но мешает погода

13 апреля 2023 г. в 10:16

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

«Весеннее наступление», которое рекламируется Киевом и Вашингтоном уже долгое время, почти готово — не готова только погода. Уточняется, что в ближайшие две недели погода, скорее всего, будет всё ещё не готова.

Украинское наступление практически готово, но мешает погода. Такое заявление сделал экс-советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович.

«Главное препятствие для контрнаступления — бесконечные дожди, которые идут на Украине... по прогнозу дождик у нас еще недельки две везде», — заявил он. Арестович также уточнил, что «весеннее наступление» готово на 90%.

При этом, некоторые представители Киева говорят о том, что «весеннее наступление» может начаться в середине мая. Однако Вашингтон желает видеть наступление ВСУ в течение ближайших недель — так, госсекретарь США Энтони Блинкен ранее намекал на то, что наступление должно начаться в ближайшие недели.

Арестович: Украина готова наступать, но мешает погода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоша 13 апреля 2023 г. в 11:32

Арестович проткнутая Ванга прекрати брехать..

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала