top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреСМИ: Украину ждет очередной «майдан»

СМИ: Украину ждет очередной «майдан»

18 апреля 2023 г. в 14:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После завершения спецоперации, Украине предстоит «разбор полетов», который может вылиться в очередной «майдан». Учитывая, что украинские «майданы» ничего не меняют, да и организовываются отнюдь не украинцами, для Украины это ничего хорошего не означает.

После завершения спецоперации на Украине, в Киеве может состояться очередной «майдан», сообщает издание Politico со ссылкой на одного из украинских министров, пожелавшего остаться неизвестным.

«Люди будут с нетерпением ждать перемен. Они будут хотеть денег, справедливости и завершения реформы, которую они требовали еще в 2014 году, и они захотят этого как можно быстрее. Майдан может повториться», — заявил собеседник издания.

Кроме того, депутат Рады от партии «Голос» Инна Совсун также предположила возможность «майдана» в стране — она напомнила о приближении «десятилетнего рубежа, после которого украинцы склонны проводить майдан». Она также отметила, что после завершения военного конфликта Украина останется с уничтоженной экономикой — ожидания украинцев будет крайне трудно оправдать.

СМИ: Украину ждет очередной «майдан»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала