top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреВ Нигерии двух мужчин заподозрили в колдовстве

В Нигерии двух мужчин заподозрили в колдовстве

26 апреля 2023 г. в 14:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Доказать свою непричастность к паранормальным явлениям мужчины не успели: их похоронили, после чего те скончались. Причиной для обвинения стало то, что нездолго до расправы в районе их проживания произошла сильная гроза.

В нигерийском штате Бенуэ двух мужчин похоронили заживо в связи с подозрениями в колдовстве. Об этом сообщает издание The Nation.

Уточняется, что мужчин заподозрили в том, что они колдовством вызвали сильную грозу. Опровергнуть свою причастность к грозе подозреваемые просто не успели — местные жители быстро произвели расправу.

Очевидцы произошедшего сообщили об инциденте полицейским, но те не успели прибыть на помощь несчастным «колдунам». Их тела, однако, достали для проведения медицинской экспертизы.

По факту убийства начато расследование, были задержаны двое зачинщиков расправы.

В Нигерии двух мужчин заподозрили в колдовстве

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала