top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 4 мая: Погода постепенно налаживается

Погода в Хакасии 4 мая: Погода постепенно налаживается

4 мая 2023 г. в 07:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В воздухе уже пахнет настоящей весной — ветер в этот день сменится на южный, в республику потечет теплый воздух. Температура вырастет, а между облаками начнет сиять солнце.

Хакасия, 4 мая: В республике постепенно растет температура, в чем заслуга южного ветра: днем температура уверенно вырастет выше десяти градусов, а ветер останется довольно тихим.

Утром температура будет находиться на уровне около трех градусов тепла, днем температура вырастет до тринадцати градусов. К ночи температура снизится до семи градусов выше ноля.

Небо будет облачным большую часть дня, хотя утром и вечером ожидаются прояснения. Осадков в течение дня, скорее всего, не будет.

Ветер — северный, к ночи сменится на южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного-двух метров в секунду, порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет повышенным — порядка 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 4 мая: Погода постепенно налаживается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала