top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПарад Победы в Москве посетили семь из девяти лидеров стран СНГ

Парад Победы в Москве посетили семь из девяти лидеров стран СНГ

10 мая 2023 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Не прибыли на Парад Победы только лидеры Азербайджана и Молдавии — Майя Санду уже фактически является вассалом США, а Ильхам Алиев только пытается им стать. Все прочие прибыли и присутствовали на Параде.

На параде в честь Дня Победы в Москве присутствовали семь из девяти лидеров СНГ — прибыли президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, президент Киргизии Садыр Жапаров, лидер Таджикистана Эмомали Рахмон, лидер Узбекистана Шавкат Мирзиёев, глава Белоруссии Александр Лукашенко и премьер Армении Никол Пашинян.

Кроме того, прибыл руководитель Туркмении Сердар Бердымухамедов: Туркмения является ассоциированным членом СНГ.

Не прибыли только президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Молдавии Майя Санду. Известно, что в Молдавии довольно агрессивно пресекали попытки граждан отметить День Победы — усиленные полицейские патрули отнимали у жителей республики символику Победы.

Парад Победы в Москве посетили семь из девяти лидеров стран СНГ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала