Общество
По словам замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева, одной из важных целей России должно быть уничтожение самой природы нацистской власти в Киеве — в противном случае, конфликт может весьма сильно затянуться.
Украинский конфликт может затянуться надолго, если сохранится нынешний характер власти в Киеве. Такое заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев.
«Нужно уничтожить саму природу нацисткой власти в Киеве», — заявил Медведев. По его словам, нанесение военного поражения Киеву без демонтажа самой это природы власти повлечет за собой ситуацию, при которой каждые три года перемирия будут сменяться двумя годами конфликта — и так без конца.
Медвев также указывал ранее, что Россия не заинтересована в подобном разрешение конфликта — он должен завершиться с гарантиями невозобновления.
Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников
Погода в Абакане:17°C, ясно
Курсы валют на сегодня:
64,48 $79,75
64,82 €80,40
Комментарии
Комментариев пока нет. Станьте первым!