top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 29 мая: Пасмурный день

Погода в Хакасии 29 мая: Пасмурный день

29 мая 2023 г. в 07:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Весна уже заканчивается, начинающееся лето пока не впечатляет — погода пока держится отнюдь не летняя. В этот понедельник будет пасмурно, довольно ветрено и не исключается дождь.

Хакасия, 29 мая: В этот понедельник погода будет совсем не летней — по данным синоптиков, за отметку в двадцать градусов температура перевалит только к концу недели. Пока придется довольствоваться умеренной температурой.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около четырнадцати градусов выше ноля, днем температура поднимется до девятнадцати градусов. К ночи температура снизится до одиннадцати градусов.

Небо будет пасмурным весь день, во второй половине дня вероятны осадки.

Ветер — западный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-шести метров в секунду, порывы могут ускоряться до тринадцати метров в секунду. В течение дня атмосферное давление будет находиться на уровне около 741 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 29 мая: Пасмурный день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала