top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Одесской области поражены объекты портовой инфраструктуры

В Одесской области поражены объекты портовой инфраструктуры

29 мая 2023 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В ходе массированного комбинированного удара по объектам ВСУ на территории Украины, были поражены, среди прочего, объекты портовой инфраструктуры Одессы. Одесса является одним из важнейших перевалочных пунктов для западного оружия, поставляемого на Украину.

Объекты в портах Одесской области были поражены в результате комбинированного удара ВС РФ. Об этом сообщил советник главы военной администрации региона Сергей Братчук на своей странице в соцсети.

Какие именно объекты портовой инфраструктуры были повреждены — он не уточнил.

Сообщается также о том, что различные объекты инфраструктуры были повреждены в Киевской области. Воздушная тревога объявлялась почти по всей Украины, взрывы отмечались также в Полтавской, Винницкой, Черкасской, Хмельницкой и Львовской областях.

В Одесской области поражены объекты портовой инфраструктуры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала