top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоРоссийские войска подошли вплотную к Купянску

Российские войска подошли вплотную к Купянску

2 июня 2023 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

ВС РФ подошли вплотную к Купянску в Харьковской области. Известно, что передовые отряды российских сил ведут разведку боем в черте Купянска. В то же время, бои за сам город пока ещё не начинались.

Российские силы подошли вплотную к Купянску (Харьковская область). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы военно-гражданской администрации региона Виталия Ганчева.

«Линия боевого соприкосновения практически вплотную к Купянску... Левый берег Оскола [эта река разделяет Купянск на две части] под нашим контролем. Левобережная часть Купянска: вплотную наши войска там находятся», — заявил Ганчев.

Также сообщается о том, что передовые отряды российских сил вели боевые действия на улицах Купянска и в частном секторе, прилегающем к городу.

От Купянска до Харькова — сто двадцать километров.

Российские войска подошли вплотную к Купянску

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала