top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Хакасии получил срок за экстремистскую татуировку

Житель Хакасии получил срок за экстремистскую татуировку

20 июня 2023 г. в 14:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее судимый житель Саяногорска обзавелся татуировкой с экстремистским содержанием. Иметь такую татуировку ему показалось мало — он решил её публично продемонстрировать. Именно это и стало основанием для уголовного дела.

Хакасия, 20 июня: Жителю Саяногорска вынесли приговор по уголовному делу о публичной демонстрации татуировок с экстремистской символикой — суд оценил татуировки в шесть лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

По данным следствия, летом прошлого года мужчина публично демонстрировал выколотую не теле свастику и угодил в следственный изолятор по административному делу. Однако и там он не удержался от того, чтобы похвастаться экстремистской татуировкой перед другими осужденными. В сумме все эти демонстрации и вылились в новое уголовное дело.

А у мужчины было и предыдущее уголовное дело, наказание по которому он отбыл не полностью. С учетом этого факта, суд и вынес суровый приговор.

Житель Хакасии получил срок за экстремистскую татуировку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала