top
Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу «Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВСУ нанесли удары ракетами Storm Shadow по мостам на границе Крыма и Херсонской области

ВСУ нанесли удары ракетами Storm Shadow по мостам на границе Крыма и Херсонской области

22 июня 2023 г. в 09:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минувшей ночью ВСУ обстреляли британскими ракетами мосты на границе Крыма и Херсонской области. Известно, что на мостах повреждено дорожное покрытие, пострадавших при обстрелах не было.

Украинские войска нанесли удары ракетами «Сторм Шэдоу» по мостам на границе Крыма и Херсонской области вблизи Чонгара. По предварительным данным, на мостах повреждено дорожное покрытие, пострадавших нет.

По данным главы Крыма Сергея Аксенова, специалисты ведут обследование дорожного полотна. Точных данных о возможности использования мостов по назначению пока нет, движение организовано по резервному маршруту — через Крымский мост или Армянск.

По словам врио главы Херсонской области, «сообщение между Херсонской областью и Крымом продолжает действовать... Мосты мы ремонтировать умеем быстро: проезд машин будет восстановлен в самом скором времени».

ВСУ нанесли удары ракетами Storm Shadow по мостам на границе Крыма и Херсонской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала