top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ нанесли удар по объектам в Запорожской области

ВС РФ нанесли удар по объектам в Запорожской области

14 июля 2023 г. в 11:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В том числе, был поражен некий объект в селе Малоекатериновка — мощный взрыв и густой дым явно продемонстрировал, что в ангаре находилось нечто крайне интересное: скорее всего, некая военная техника или склад горюче-смазочных материалов.

ВС РФ нанесли серию ударов по нескольким объектам ВСУ в Запорожской области. В том числе, в селе Малоекатериновка был поражен склад техники или ГСМ, сообщает ТГ-канал «Рыбарь».

Пока нет точных данных о том, что находилось на складах. В то же время, вероятно, что в пораженных ангарах находилась вражеская техника: после ударов по складам, многие из них загорелись черным густым дымом.

Кроме того, ранее сообщалось о том, что в отдельных постройках в населенных пунктах размещались основные подразделения 10 армейского корпуса ВСУ, а в Степногорске (также был обстрелян) был оборудован передовой пункт управления войсками.

ВС РФ нанесли удар по объектам в Запорожской области

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала