top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреСудно с тысячами автомобилей загорелось у побережья Нидерландов

Судно с тысячами автомобилей загорелось у побережья Нидерландов

27 июля 2023 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На грузовом судне Fremantle Highway, на борту которого находятся три тысячи автомобилей, возник пожар. Сообщается о гибели одного члена экипажа, ещё несколько моряков пострадали. Судно в настоящее время свободно дрейфует в Северном море.

Пожар возник на грузовом судне «Фримантл Хайвей», которое находится в настоящее время в Северном море. Об этом сообщается пресс-служба береговой охраны Нидерландов.

Пожар возник в тот момент, когда судно находилось в двадцати семи километрах к северу от нидерландского города Амеланд. Предварительно, пожар возник из-за короткого замыкания в электропроводке одного из электромобилей, находящихся на судне.

Известно о гибели одного члена экипажа, несколько пострадали. После получения сообщения о возгорании, береговая охрана эвакуировала экипаж судна. На настоящий момент потушить пожар не удалось, спасатели пытаются удержать судно на плаву.

Судно с тысячами автомобилей загорелось у побережья Нидерландов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала