top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпорт"Глухарь" вернется в понедельник

"Глухарь" вернется в понедельник

16 сентября 2010 г. в 12:02

:

Теги :

В понедельник, 20 сентября, на российском телевидении начинается новый, третий сезон сериала «Глухарь». Называется он без особых изысков - «Глухарь. Возвращение». Глухарев и Антошин, как обычно, будут попадать в переделки. То искать насильника, которого называют «вампиром», то следить за грабителем, который собирается ограбить старушку, то спасать мальчика, которого хотят продать «на органы».

Также авторы фильма обещают сильную любовную историю - у героев есть вторые половинки, но жить с героями непросто. Кроме того, друзья и между собой не всегда ладят.

Кстати, даже повторы сериалов «Глухарь» и «Глухарь. Продолжение» собирали рекордные рейтинги. К примеру второй сезон «Глухарь. Продолжение» занял 6 место в списке 100 наиболее популярных ТВ-программ среди россиян.

А в эту пятницу, 17 сентября, телезрителям НТВ покажут «Глухарь в кино» - этот фильм весной шел на больших экранах. По окончании - «Необыкновенный концерт с Максимом Авериным», фактически бенефис исполнителя главной роли в сериале «Глухарь».

 

"Глухарь" вернется в понедельник

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ОльгаОльгаОльга 16 сентября 2010 г. в 16:20

Я, как наркоман, посела на "Глухаря.Продолжение". Невысыпаюсь. Думала что в пятницу все закончится, ан нет - вынос мозга продолжается.

Гость 16 сентября 2010 г. в 19:48

Муж милиционер, так что всю эту жизнь вижу наизнанку, глазами сегодняшних телезрителей "Глухаря", только не в кино. Фильм настоящий, хотя бывают утрированные моменты.

гость 17 сентября 2010 г. в 11:11

женщины, вы, наверное, домохозяйки?

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала