top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Спорт

ГлавнаяСпортВ мэрии Абакана состоялось вручение знаков отличия ГТО

В мэрии Абакана состоялось вручение знаков отличия ГТО

9 августа 2023 г. в 10:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В столице республике в этом году более пятисот горожан выполнили нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В абаканской администрации пятидесяти абаканцам вручили знаки отличия ВФСК «ГТО».

Хакасия, 9 августа: В Абакане вновь побит рекорд интереса к физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне»: как сообщает пресс-служба городской администрации, в этом году более пятисот жителей города выполнили нормативы. В мэрии Абакана накануне состоялась церемония вручения знаков отличия.

С очередным достижением спортивных абаканцев поздравила поздравила заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна Карташова. Она заявила: «Большая победа складывается из маленьких достижений, и сегодня у вас – у каждого – маленькая победа на пути к большим результатам. Вам всё по плечу! Физическая культура – это основа здорового образа жизни, а значит, вы будете здоровыми и сильными, и добьётесь больших успехов».

Сообщается, что за шесть месяцев сего года порядка шестисот абаканцев прошли тестирование ГТО (за весь прошлый год тестирование прошли 880 горожан).

В мэрии Абакана состоялось вручение знаков отличия ГТО

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала