top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНад Москвой сбили беспилотник

Над Москвой сбили беспилотник

18 августа 2023 г. в 08:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Силы ПВО уничтожили украинский беспилотник, его обломки упали в районе Экспоцентра. В результате атаки был немного поврежден фасад здания, пострадавших в ходе атаки не было.

Над Москвой был уничтожен украинский беспилотник, сообщает мэр столица Сергей Собянин на своей странице в соцсети. В результате атаки пострадавших не было.

«Сегодня ночью при попытке пролета на Москву силами ПВО был уничтожен беспилотник. Обломки БПЛА упали в зоне Экспоцентра, значимых разрушений зданию не нанесли», — заявил Собянин.

По его словам, в районе инцидента в настоящее время работают экстренные службы.

Также сообщается об уничтожении беспилотного аппарата в Шебекинском городском округе Белгородской области. Силами ПВО был сбит беспилотник над селом Никольское. По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.

Над Москвой сбили беспилотник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала