top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбщество«Ангарскому маньяку» вменили в вину ещё три убийства

«Ангарскому маньяку» вменили в вину ещё три убийства

20 августа 2023 г. в 12:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Михаил Попков, осужденный за восемьдесят убийств, предстанет перед судом по обвинению ещё в трех убийствах. Прокуратура уже утвердила обвинительное заключение.

Михаил Попков, известный как «ангарский маньяк», обвинен ещё в трех убийствах. Об этом сообщает пресс-служба Иркутской областной прокуратуры.

Как сообщается, обвинительное заключение было утверждено прокуратурой.

Попков ранее был осужден на пожизненное заключение по уголовному делу о серийных убийствах — тогда его считали виновным в убийстве 22 женщин. После приговора, Попков признался в 59 других убийствах. Состоялся ещё один суд, Попков был приговорен ко второму пожизненному сроку с отбыванием наказания в колонии особого режима.

Затем он неоднократно признавался в совершенных убийствах и в настоящее время установлено, что жертвами маньяка стали не менее восьмидесяти человек.

«Ангарскому маньяку» вменили в вину ещё три убийства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала