top
Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию

Общество

ГлавнаяОбществоЗахарова: Заявлением о беженцах Зеленский раскрыл террористическую суть своего режима

Захарова: Заявлением о беженцах Зеленский раскрыл террористическую суть своего режима

12 сентября 2023 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее лидер Украины Владимир Зеленский намекнул на то, что сокращение помощи Киеву со стороны Европы может спровоцировать неприятности для Европы со стороны миллионов украинцев, бежавших на Запад.

Заявление Зеленского о возможной угрозе Европе со стороны украинских мигрантов, в случае сокращения помощи Украине, является демонстрацией «нацистской сущности киевского режима и её террористической реализацией этой сущности», заявила представитель МИД РФ Мария Захарова.

Ранее Зеленский дал интервью изданию The Economist, в котором заявил сворачивание помощи Украины со стороны Евросоюза «увеличит риски для Запада на собственном «заднем дворе»... Невозможно предсказать, как отреагируют миллионы украинских беженцев в странах Европы в случае, если Украину бросят».

Захарова интересуется: а что там насчет насчет жителей Донбасса, которых сам киевский режим загнал в угол, фактически лишил прав претендовать на статус человека, а затем невозмутимо уничтожал? В любом случае, заявление Зеленского сложно признать чем-то иным, как попыткой угрожать Европе ростом террористической угрозы.

Примечательно, что режим Зеленского собственно Европой и был вскормлен. Захарова считает, что Запад ещё поплатится за поддержку режима Зеленского — причем, плату эту взымать будет сам Зеленский и его террористы.

Захарова: Заявлением о беженцах Зеленский раскрыл террористическую суть своего режима

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала